Войти

Spill It!

TASTYPILL
androidsky.ru
2019-05-19

Андроид-новинка "Spill It!" является интересной и довольно сложной головоломкой для ценителей жанра...

Андроид-новинка "Spill It!" является интересной и довольно сложной головоломкой для ценителей жанра

Скачать APKspill-it-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 42,5 Mb
Андроид-новинка "Spill It!" является интересной и довольно сложной головоломкой для ценителей жанра. Ее суть заключается в том, чтобы при помощи мячика разбивать бокалы. Разработкой презентованного игрового проекта занималась компания "Tastypill", знакомая нам по аркаде с похожей механикой под названием "Impossible Bottle Flip", а также по гонке "Sling Drift". В сегодняшней головоломке мы будем искать правильную траекторию падения мячика, он должен упасть таким образом, чтобы скинуть бокалы с жидкостью.

Главным критерием победы в игре "Spill It!" является разбитый стакан с красным вином. Пользователь отпускает мячик в любой части экрана, он, падая, должен скинуть бокал. Сосуд обязательно должен разбиться, а если просто падает, то уровень не будет считаться пройденным. Прохождение оценивается тремя звездами, чтобы получить максимальное их число, нужно использовать как можно меньше мячей, желательно всего один. С каждым заданием будет становиться все сложней, появятся разнообразные препятствующие конструкции, бокалов станет больше. Необходимо будет до миллиметра рассчитывать траекторию. Успешно завершая миссии вам на счет зачисляются немного золотых монет. Их в игре можно потратить на покупку новой расцветки шарика, к примеру, вместо какого-то цвета установить скин футбольного мяча. Также вы можете приобрести новый внешний вид бокала и оттенок его содержимого. И наконец, последней возможностью является смена дизайна самой локации. Кстати, некоторые миссии можно пропустить, за просмотр рекламы. В игре ровно четыреста уровней, пройти которые очень непросто, но вполне реально.

Игра имеет приятное цветовое оформление, графика рисованная двухмерная и очень милая на вид. Дизайн локаций простенький и практически не меняется. Игровой процесс подкреплен веселой мелодией. С управлением также все просто, реализовано ото обычными тапами. В переводе нужды нет, текст почти отсутствует, а интерфейс не вызовет сложности. Есть реклама отключаемая за реальные деньги. В целом, проект пришелся по душе пользователям, после пяти миллионов загрузок общий бал составил 4.0 из 5. Вердикт: получилась прекрасная головоломка для приятного времяпрепровождения. Игровое приложение "Spill It!" работает на платформе Android и распространяется на бесплатной основе, скачивайте игру по ссылке на нашем сайте уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spill It! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spill It! бесплатно
Скачать APKspill-it-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 42,5 Mb
Скачать из Google PlaySpill It! Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;