Войти

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор

PROJECT FIRST LLC
androidsky.ru
2019-11-11

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор - прекрасная развивающая детская игра, созданная для...

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор - прекрасная развивающая детская игра, созданная для Андроид-устройств компанией "Project First LLC"

Скачать APKgruzovichok-leva-i-mashinki-detskiy-konstruktor-v.1.0.58.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 67,64 Mb
Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор - прекрасная развивающая детская игра, созданная для Андроид-устройств компанией "Project First LLC". Эти разработчики ранее создавали и другие хорошие приложения: "Доктор Машинкова", "Капуки-Кануки" и пр. Презентованный проект рассчитан на пользователей до 5 лет, т.к на малышей. Поэтому здесь яркая приятная графика, плавная приятная анимация и невероятно веселое музыкальное сопровождение.

Игра является абсолютно безопасной для детской аудитории. Игрушка создана по мотивам знаменитого мультфильма о грузовичке Лёве. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией платформы минимум 4.1. С официального интернет-портала было произведено больше миллиона загрузок. Установочный файл занимает 84 Мегабайта и регулярно производятся обновления, так что в техническом плане проект точно не разочарует. Разработчики стараются постоянно улучшать сие творение, исправлять даже мелкие недочеты. Маленьким пользователям точно понравится изобилие ярких красок. Игрушка помогает тренировать внимательность, развивать мелкую моторику пальцев. Также улучшается пространственное мышление малышей. Сложно переоценить пользу данного проекта, распространяющегося на бесплатной основе. К сожалению, присутствует реклама. Отключить ее можно за донат по желанию пользователей.

Проект "Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор" порадует профессиональной озвучкой. Имеется режим родительского контроля для покупок и настроек. У детей не будет доступа. Интерфейс получился не нагроможденности. Разработчики не перегрузили его лишними элементами. К сборке здесь доступно 10 машинок, закадровый голос помогает все делать пошагово и правильно, чтобы детишки не запутались.

Малыши узнают как называются разные детали машинок и приятно с удовольствием проведут свободное время. Графика здесь объемная и хорошо детализированная. Звуки и музыка тоже выполнены на высшем уровне. Все в этой игре максимально приближено к совершенству, поэтому рекомендуем познакомиться и с иными проектами данных разработчиков. Смотрите добрый развивающий мультик вместе со своими детьми. И потом оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями. Загружайте прямо сейчас "Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор" на собственные гаджеты с платформой Android, рекомендуйте другим.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор бесплатно
Скачать APKgruzovichok-leva-i-mashinki-detskiy-konstruktor-v.1.0.58.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 67,64 Mb
Скачать из Google PlayГрузовичок Лева и машинки: детский конструктор Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Лунтик: Сказки на ночь

Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

Транспорт для малышей - развивающая игра для детей

Детский сад: животные
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;