Войти

Блок головоломки

ONESOFT
androidsky.ru
2020-02-13

"Блок головоломки" - логическая андроид головоломка, с ярким красочным оформлением мультяшного...

"Блок головоломки" - логическая андроид головоломка, с ярким красочным оформлением мультяшного типа, которая несмотря на однообразный игровой процесс, пользуется завидной популярностью среди геймеров

Скачать APKblok-golovolomki-v.1.72.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 216 Размер: 35,52 Mb
"Блок головоломки" - логическая андроид головоломка, с ярким красочным оформлением мультяшного типа, которая несмотря на однообразный игровой процесс, пользуется завидной популярностью среди геймеров. За создание данного проекта нам с вами стоит поблагодарить программистов из компании "ONESOFT", которые знакомы многим фанатам мобильных игрушек такими своими хитами как: "Super Bow: Stickman Legends - Archero Fight", "Stickman Adventure: Prison Escape", "Shadow Battle", "Emak Matic: Racing Adventure", и "Nonstop Run 3D".

Основное меню игры "Блок головоломки", состоит из пяти функциональных клавиш: Play (запуск бесконечного игрового процесса, способного завершится только вашим проигрышем), Replay (видеозапись последней игры, которую имеется возможность просматривать для выявления совершенных ошибок), Leader Board (онлайн таблица лидеров), Google Play (ссылка ведущая в Маркет на страничку с головоломкой, для ее оценки по пятибалльной системе), и Facebook (привязка к проекту собственного аккаунта Фейсбук).

Запустив непосредственно саму игру, перед вашим взором появится квадратное поле, состоящее из шестидесяти четырех ячеек (8х8). В нижней части экрана периодически будут появляться разнообразные фигурки, знакомые многим геймерам по игре "Тетрис". Используя тапы и перетягивания, их необходимо выставлять на поле, причем не просто так, а чтоб составлять из них непрерывные прямые линии от края до края игрового поля. Подобные линии будут взрываться, принося вам за это очки, и освобождая свободное место на экране.

Пока вы не выставите на локацию все три геометрических фигуры, расположенных в нижней части дисплея, новые фигуры появляться не будут. В случае того, если у вас вдруг не окажется для них места, вы моментально проиграете, и игровой процесс придется начинать с самого начала. Никаких дополнительных бустеров в этой логической новинке нет, поэтому во время ее прохождения, вы можете рассчитывать исключительно на себя, и свою логику. Устанавливая новые рекорды, вы имеете все шансы попасть с ними в онлайн таблицу лидеров.

По большому счету, бесплатная android новинка "Блок головоломки", представляет собой своеобразный тетрис, с тем небольшим исключением, что фигуры в ней не сами выпадают на экран, а пользователи самостоятельно их там размещают, в пошаговом режиме, продумывая каждый свой ход.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Блок головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Блок головоломки бесплатно
Скачать APKblok-golovolomki-v.1.72.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 216 Размер: 35,52 Mb
Скачать из Google PlayБлок головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;