Войти

Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai

HORIZON GAMES LTD
androidsky.ru
2021-02-25

Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai – эпический андроид экшн, с трехмерной графикой,...

Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai – эпический андроид экшн, с трехмерной графикой, повествующий о бесстрашном воине по имени Такаши

Скачать APKtakashi-ninja-warrior-shadow-of-last-samurai-v.2.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 117,85 Mb
Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai – эпический андроид экшн, с трехмерной графикой, повествующий о бесстрашном воине по имени Такаши. Однажды возвратившись после странствий в родную деревню, он увидел как в ней бесчинствуют воины тьмы. Вступив с превосходящими по численности врагами, он потерпел поражение, но это его не сломило. Воспрянув духом, он решил с ними поквитаться. Естественно без вашей помощи отважному Такаши не справится, поэтому отложите свои дела в сторонку, и помогите воину в борьбе со злом.

Запустив игру "Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai", на ее главной страничке вы сможете увидеть пять кнопок: Играть (запуск сюжетной линии), Внутренний магазин (торговая лавка с массой разнообразных товаров), Ежедневные испытания (задания для выполнения с ценными призами), Параметры (раздел с настройками), и Язык (выбор языковой локализации). Тапнув по кнопке "Играть", вы сможете запустить сюжетный видеоролик, по окончанию которого начнется непродолжительный обучающий процесс.

Для управления Такаши используется строго фиксированный в нижнем правом углу джойстик, и пять дополнительных кнопок справа: Меч (удары оружием), Стрелки вверх (прыжок), Стрелки вправо (уклонение от атак противника), Звездочка (использование метательного оружия), и Кулак в огне (мощный супер удар отбирающий половину жизненной энергии). В верхнем правом углу находится кнопка "Пауза", и счетчик виртуальной валюты, В верхнем левом углу нашли себе место полоска жизни (красного цвета), и полоска с энергией (голубого цвета).

Теперь, что касается хитростей и мелких нюансов касающихся геймплея. Подкрадываясь сзади к врагам, их можно убивать одним ударом. Главное делать это тихо. Бегая по локациям, не нужно забывать разбивать сундуки и глиняные кувшины, в них порой могут находиться разнообразные призы. Что касается виртуального магазина с оружием, и костюмами для главного героя, то в нем товары открываются строго по мере прохождения сюжета, либо строго за реальные денежные средства (цены на донат колеблются от 1 до 20 американских долларов).

Перед тем как поставить жирную точку в конце обзора, нам осталось только перечислить его минусы. Кроме встроенного доната, и рекламных блоков, в бесплатной android игре "Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai", на две ноги хромает русскоязычная локализация, которая является не полной, а частичной.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Takashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai бесплатно
Скачать APKtakashi-ninja-warrior-shadow-of-last-samurai-v.2.2.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 69 Размер: 117,85 Mb
Скачать из Google PlayTakashi Ninja Warrior: Shadow of Last Samurai Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;