Войти

Fable Wars: Epic Puzzle RPG

GAMESTURE SP. Z O.O.
RPG
androidsky.ru
2021-04-06

Fable Wars: Epic Puzzle RPG – приключенческий андроид проект, реализованный в виде карточной RPG, с...

Fable Wars: Epic Puzzle RPG – приключенческий андроид проект, реализованный в виде карточной RPG, с наличием захватывающей сюжетной линии, и многопользовательских сражений

Скачать APKfable-wars-epic-puzzle-rpg-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 79,23 Mb
Fable Wars: Epic Puzzle RPG – приключенческий андроид проект, реализованный в виде карточной RPG, с наличием захватывающей сюжетной линии, и многопользовательских сражений. За основу игры взята всеми любимая логическая головоломка из серии "Три в ряд", с помощью которой в ней проходят все сражения. К плюсам данной новинки можно отнести ее стильную графику, сотни карточек с персонажами для разблокировки, и возможность зарабатывать виртуальные средства за просмотр видеороликов. Что касается минусов, то их у игрушки три: донат, реклама, и ужасный перевод текстов и пользовательского интерфейса на русский язык.

События, описанные в ролевой игре "Fable Wars: Epic Puzzle RPG", будут проистекать на просторах сказочного леса. После того как неизвестными было разбито магическое зеркало, на просторы виртуального мира нахлынули полчища гоблинов, демонов, и прочей нечисти. Чтобы их остановить, и спасти мирное население королевства от уничтожения, вам нужно будет собрать отряд из бесстрашных героев, и выступить с ними в поход. Для ознакомления пользователей с основами управления, первые три боя являются обучающими. Пропустить их нельзя, поэтому вам придется их проходить, даже если вы знакомы с подобным геймплеем.

На основной страничке игры можно обнаружить пять вкладок: Лавка (классический виртуальный магазин с горами доната, реализуемого за настоящие деньги), Карты (коллекция карточек для составления боевых отрядов), Главная (страница для запуска поединков), Обзор (карта сказочного мира с дополнительными игровыми режимами), и Призвать (портал для призыва уникальных бойцов). Собрав себе отряд из трех персонажей, вы сможете выступить с ними против армии тьмы. По мере заработка игровой валюты, на нее можно приобретать новые карточки с героями, либо прокачивать те, которые уже имеются на руках.

Теперь, коротко о сражениях. Вступив в бой, в верхней части дисплея вы увидите вражеский отряд, а в нижней части собственных героев. Между отрядами находится небольшое игровое поле, заполненное разноцветными квадратиками. Тапая по группам от трех и более штук, вы тем самым будете их взрывать, и бить взрывной волной своих врагов. Поэтому, не стоит уничтожать квадраты в той части экрана, где нет представителей вражеской армии. В общем, если вас заинтересовала бесплатная android игра "Fable Wars: Epic Puzzle RPG", то ссылку для ее скачивания вы сможете найти под обзором.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fable Wars: Epic Puzzle RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fable Wars: Epic Puzzle RPG бесплатно
Скачать APKfable-wars-epic-puzzle-rpg-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 79,23 Mb
Скачать из Google PlayFable Wars: Epic Puzzle RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;