Войти

Prison Life RPG

NOBSTUDIO
RPG
androidsky.ru
2021-04-20

Prison Life RPG – один из самых реалистичных симуляторов тюремной жизни, из когда-либо...

Prison Life RPG – один из самых реалистичных симуляторов тюремной жизни, из когда-либо реализованных для мобильных андроид устройств

Скачать APKprison-life-rpg-v.1.4.4.apk ARMv7
Скачиваний: 24 Размер: 9,72 Mb
Prison Life RPG – один из самых реалистичных симуляторов тюремной жизни, из когда-либо реализованных для мобильных андроид устройств. Авторами этой далеко не бесплатной новинки (в Play Маркет она стоит четыре американских доллара) выступили программисты из компании "NobStudio", которые изначально перевели ее только на два языка: английский, и французский. Кстати, не переживайте по этому поводу, благодаря ребятам из "4PDA Forum Team", у игры есть полноценный перевод на русский язык. Чтобы им воспользоваться, вам нужно установить файл АРК и Кэш с нашего сайта (для загрузки КЭШа нажмите на слово -> СКАЧАТЬ).

В мобильной игрушке "Prison Life RPG" на выбор есть семьдесят персонажей, отличающихся между собой внешним видов, именем, сроком заключения, навыками (их много: общение, взлом замков, игра в баскетбол, и тд), и ключевыми характеристиками (сила, ловкость, интеллект, удача, и харизма). Совершив свой выбор, вы автоматически появитесь в тюремном дворике, где местный повар проведет вам экскурсию по территории, познакомит с действующими преступными группировками, и даст пару-тройку дельных советов (как себя вести, что можно делать, а чего не следует предпринимать, чтобы отмотать срок без приключений).

В верхней части дисплея находятся показатели вашего главного героя (счастье, энергия, и здоровье), текущее время, количество дней до выхода на свободу, и счетчик с виртуальной валютой. Для заработка средств, все способы хороши. При желании, вы можете устроиться на официальную работу у надзирателей, вступить в одну из пяти банд, и начать выполнять их задания, либо попытать счастья, в различных азартных развлечениях. Тапнув по собственному герою, вы можете вызвать на экран дополнительное меню: вещи (предметы на руках), задания (задачи для выполнения), и план побега (тут все понятно из названия).

Теперь, коротко о геймплее. Чтобы выжить в тюрьме, есть масса способов. Можно начать сотрудничать с охраной, и стучать на заключенных, надеясь на получение "УДО". Если вам это неинтересно, вы можете вступить в любую группировку, заняться прокачкой навыков, и стать одним из самых опасных заключенных. Ну и третий способ, организовать дерзкий побег (вариантов для побега масса, причем для реализации некоторых потребуется внушительная команда). Короче говоря, android симулятор "Prison Life RPG", это один из лучших проектов на тему тюремной жизни.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Prison Life RPG с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Prison Life RPG
Скачать APKprison-life-rpg-v.1.4.4.apk ARMv7
Скачиваний: 24 Размер: 9,72 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
prison-life-rpg-mod-v.1.4.3.apk
Скачиваний: 21 Размер: 9,39 Mb


Скачать из Google PlayPrison Life RPG Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;