Войти

Prison Break: Puzzle Adventure

BIG GIANT GAMES
androidsky.ru
2021-04-16

Prison Break: Puzzle Adventure – сборник приключенческих квестов, имеющих непосредственное...

Prison Break: Puzzle Adventure – сборник приключенческих квестов, имеющих непосредственное отношение к такому игровому андроид направлению как "Escape"

Скачать APKprison-break-puzzle-adventure-v.7.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 95,02 Mb
Prison Break: Puzzle Adventure – сборник приключенческих квестов, имеющих непосредственное отношение к такому игровому андроид направлению как "Escape". В данной новинке, вас ожидают десятки локаций для прохождения, сотни достаточно сложных головоломок, и тысячи ребусов с качественным визуальным оформлением. Главным козырем игрушки является наличие в ней подсказок, которые при желании имеется возможность брать в любом количестве, не тратя на это ни виртуальную валюту, ни время на просмотр видеороликов с рекламой. Поверьте, за все время написания обзоров на мобильные игры, мы еще не сталкивались с подобной щедростью разработчиков.

Начинается знакомство с игрой "Prison Break: Puzzle Adventure", с выбора языковой локализации (кроме английского, в данном приключенческом проекте присутствует еще и русский с украинским языком). Разобравшись с настройками, на экране появится на выбор три отдельных сюжетных линии с массой уровней для прохождения. Изначально из этого списка открыт лишь "Побег из тюрьмы", состоящий из девяти эпизодов. Когда вы их пройдете, вам станет доступна такая сюжетная линия как "Приключение", предлагающая посетить Гималаи, Устье реки Амазонки, и Руины Майя. Если вы справитесь со всеми вышеперечисленными локациями, и спрятанными в них головоломками, то вас ожидает бонусная глава под названием "Пандемия". Что она таит в себе, разработчики умалчивают.

Приступив непосредственно к геймплею, вы окажитесь в тесной тюремной камере. Взглянув под подушку, вы сможете обнаружить под ней шило. Отодвинув ящик от стены, с помощью шила можно пробить отверстие в стене, и добраться до спрятанного там крючка. Кто его туда засунул, загадка, но он вам точно понадобиться, чтобы выловить из мусорного ведра ключ от входной двери. Кстати, не спешите выходить из камеры, для начала подберите с пола монетку, и кусок проволоки. Если вы это забудете сделать, не беда, в данной бесплатной новинке вы всегда сможете вернуться в любую локацию, которые связаны между собой входными дверями, лифтами, и прочими сквозными отверстиями.

Все обнаруженные на локациях предметы автоматически помещаются в ваш инвентарь, который на экране реализован в виде полоски с ячейками, расположенными вдоль правой боковой кромки дисплея. Тапнув на любую вещь, вы сможете ее выделить, а очередным тапом использовать в том месте, по которому тапните. Короче говоря, android новинка "Prison Break: Puzzle Adventure", это захватывающий сборник квестов, с внушительным количеством ребусов и головоломок.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Prison Break: Puzzle Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Prison Break: Puzzle Adventure бесплатно
Скачать APKprison-break-puzzle-adventure-v.7.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 95,02 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
golovolomka-pobeg-iz-tyurmy-mod-v.6.1.apk
Скачиваний: 2089 Размер: 85,47 Mb


Скачать из Google PlayPrison Break: Puzzle Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;