Войти

Алхимия

ALEX91
androidsky.ru
2014-09-01

И снова создаем элементы...

И снова создаем элементы...
Вот Вам 4 стихии, возможность комбинировать и 391 спрятанных элементов, которые вам предстоит создать. Думаете комбинировать будет легко? Поверьте, после 50 созданных элементов вы поймете, что думать логически все-таки придется. Удачи!

Скачать APKalhimiya-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 456 Размер: 15,45 Mb
Введение:

В Google Play возросла активность игр под общим названием “Алхимия”, хотя самая первая игра была выпущена еще во времена первых версий Android систем. Сегодня я рад представить игру для Android с аналогичным названием, которая отличается от своих конкурентов только интерфейсом. Для всех, кто знакомы с этим жанром игр, смогут снова проверить свою логику в создании новых интересных и необычных элементов.


Геймплей и управление:

В начале у вас есть только 4 основных элемента, которые отвечают 4 стихиям - огонь, воздух, вода и земля. Затем, по мере создания новых элементов, список будет увеличиваться. Всего в игре на текущий момент можно было создать 391 элемент, что поверьте весьма сложно. Дабы у вас был стимул играть, разработчики добавили не только интересные достижения, в которых вы сможете найти подсказки к их открытию, но и добавили таблицу рекордов, где на первом месте находится человек, который так и не собрал 391 элемент. Так что у вас есть все шансы на победу. Также стоит отметить, что в игре есть аналог энергии из игр, которые вы привыкли видеть в большинстве современных казуалок. Но в данном случае, платить за восполнение количества доступных ходов вам не придется, поскольку, это не предусмотрено. Вместо этого, вы можете купить полную версию игры, что обойдется вам примерно в 60 рублей, где уже отключена реклама и отсутствует ограничение на количество ходов. На восстановление 1 хода тратиться 30 секунд, что достаточно мало. Но при этом стоит учитывать, что ход тратиться только в том случае, если вы создали неправильную комбинацию. Если у вас получилось создать новый элемент, то у вас остается прежнее количество ходов. Управление в игре реализовали весьма грамотно и удобно. Чтобы соединить два элемента, в начале нажмите на первый, а затем на второй. Если они не соединились, то у вас по-прежнему будет выбран первый элемент. Чтобы соединить элемент сам с собой, просто удерживайте палец на нем.


Графика и саундтрек:

Интерфейс получился достаточно спорным, поскольку, все новые элементы просто добавляются в конец списка и вам постоянно придется листать гигантский список, чтобы найти что-то нужное. Было бы неплохо организовать категории для элементов. На удивление, в игре присутствует замечательный Ambient саундтрек. Подведем итоги: “Алхимия” - это замечательная головоломка, которая по-прежнему остается интересной, увлекательной и популярной. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует только в виде покупки полной версии игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Алхимия с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Алхимия бесплатно
Скачать APKalhimiya-v.1.8.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 456 Размер: 15,45 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
alhimiya-mod-v.1.8.1.apk
Скачиваний: 23 Размер: 15,46 Mb


Скачать из Google PlayАлхимия Бесплатно Google Play
Переходов: 172
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;