Войти

MUJO

OINKGAMES INC
androidsky.ru
2016-02-16

Возглавьте отряд из греческих богов и уничтожьте силы зла в логической игре на андроид.

Возглавьте отряд из греческих богов и уничтожьте силы зла в логической игре на андроид.
Греческие боги с радостью согласились принять вашу сторону, поскольку увидели в вас мощного тактика, которому под силу одолеть даже самого серьезного противника. Используйте все свои умения, чтобы уничтожить сила зла и вернуть мир и спокойствие в города. Удачи!

Скачать APKmujo-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 66,37 Mb
Введение:

Греческие боги издавна помогали людям, особенно, когда им угрожали силы зла, готовые разрушить все и вся. Сегодня вы сможете стать на одну сторону с Зевсом, Аполлоном, Афродитой и другими богами, чтобы низвергнуть силы зла обратно в Царство Тьмы и уничтожить самых известных, и самых страшных созданий, которые только носил этот мир. Присоединяйтесь к сражению в игре для Android под названием MUJO, где вас ожидает незабываемое приключение.


Геймплей и управление:

Хотелось бы сказать, что это очередная 3 в ряд, но, к счастью, не могу, поскольку от 3 в ряд в этой игре нет ничего. Ваша задача - это складывать или уничтожать плитки разного цвета. Красные плитки с мечом отвечают за атаку, а все остальные - это способ заработать опыт для одного из богов, которого вы выбрали в свой отряд. Теперь перейдем к игровой механике. У вас есть два способа избавляться от плиток - это объединять их или уничтожать. Второй случай использовать выгодно только в начале игры на первых уровнях, поскольку враги не особо крепкие. Для борьбы с особо крупными врагами лучше всего использовать тактику сбора плиток, т.е. вы берете и объединяете в одной плитке мощь и силу все плиток, которые есть рядом. Важное правило: объединять/уничтожать можно только 3 и более плиток, при этом они должны соприкасаться друг с другом (по диагонали такая схема не работает). Объединив несколько плиток, внутри у единственной плитки вы увидите её силу, а если объедините её еще с другой, то получите невероятно мощную плитку, которая в миг уничтожит всех вокруг. Если дальше не можете сделать ход, то нажмите на кнопку Up, чтобы поднять верхний за границу игрового поля. В таком случае, все плитки, которые были там - исчезают. Будьте осторожны, поскольку, поднимая таким образом плитки, можно очень легко потерять плитку с большой мощью. Борьба с боссами - это отдельное веселье, поскольку, в одном случае вам придется победить противника за отведенное количество шагов, а в другом случае победить его тактически, т.к. вы можете наносить урон сколько угодно, но если в следующем ходе вы не атакуете, то босс восстанавливает жизни.


Графика и саундтрек:

Минимализм а-ля Material Design в играх можно увидеть не очень часто, но здесь разработчики изрядно постарались и выглядит все просто шикарно. Такой минимализм и внешне привлекателен, и абсолютно не нагружает систему, что очень актуально для слабых устройств. Саундтрек неплох, но одна мелодия на постоянной основе рано или поздно надоедает. Подведем итоги: MUJO привлекает, в первую очередь, своим стилем и слегка отпугивает скриншотами, поскольку многие думают, что это снова 3 в ряд, но в реальности игра значительно интереснее, разнообразнее и еще красивее. Радует, что в неё бесплатно можно играть без ограничений. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MUJO с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MUJO бесплатно
Скачать APKmujo-v.1.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 66,37 Mb
Модифицированные файлы
mujo-mod-v.1.1.6.apk Что доступно:
Много энергии.
Скачиваний: 0 Размер: 36,58 Mb


Скачать из Google PlayMUJO Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;