Войти

Magic Legion

FRAGON GAME
RPG
androidsky.ru
2016-10-09

Мир магии ждет вас в новой онлайн ролевой игре для Android.

Мир магии ждет вас в новой онлайн ролевой игре для Android.
Древняя магия и опасные твари уже поджидают вашего появления. Создайте свой мощный отряд бойцов, которые используют древние знания, чтобы побеждать любого, кто встанет на их пути. Удачи!

Скачать APKmagic-legion-v.2.0.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 150 Размер: 87,08 Mb
Введение:

Понятие MMORPG в мобильных играх практически идентично тому, что мы часто видим в ПК играх. Естественно, реализовать что-то слишком крутое и необычное на мобильных устройствах даже при нынешних мощностях не слишком легко, но самое главное, что должно радовать каждого игрока - это наличие выбора. Каждый разработчик старается “перетянуть одеяло на себя”, при этом делает это самыми разными способами, но последний выбор всегда остается за игроком. Игра для Android под названием Magic Legion предлагает вам огромное сообщество игроков, возможности для прокачки собственного персонажа и целого отряда, сделав его максимально мощным, а также различные события, в которые можно вступать как вместе со своими друзьями, так и просто со случайными игроками, пытаясь убить здоровенного босса.


Геймплей и управление:

Онлайн составляющая в этой игре заключается лишь в том, что вы можете общаться с другими игроками, призывать их на помощь и присоединяться к ним для победы над крупными боссами. Во всем остальном не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Меню и возможности игры очень и очень обширны, поэтому разработчики предусмотрели достаточно подробное обучение, пройдя которое вы в любом случае получаете приятные бонусы, которые пригодятся вам в дальнейшем путешествии по этому опасному миру. Что касается сюжета, то увидеть в нем какую-то интригу не удалось, но его наличие радует в любом из случаев. Что же касается классов и создания персонажа, то в этой игре всего один класс - это маги, а настраивать внешний вид практически нельзя. Еще одной ключевой особенностью игры можно отметить PvP режим, а также войны, которые могут устраивать различные кланы. Если вы цените MMO игр именно за возможность доказать кому-то, что вы смогли собрать сбалансированный отряд, то эта игра определенно сможет вас порадовать.


Графика и саундтрек:

С точки зрения графики каких-либо откровений ждать не пришлось, все сделано вполне стандартно, но при этом не очень радует отсутствие HD качества, что уже должно стать правилом хорошего тона, но не каждый разработчик придерживается такой идеи развития собственных проектов. Что же, обновления еще будут появляться в любом случае, поэтому следите, может чего-то нового и добавят. Саундтрек потрясен с надлежащей долей эпичности. Подведем итоги: Magic Legion - это MMORPG, которая выглядит абсолютно не хуже многих своих конкурентов и может вам предложить то, что нужно для веселого времяпровождения в онлайне с друзьями или просто другими игроками, при этом совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic Legion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic Legion бесплатно
Скачать APKmagic-legion-v.2.0.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 150 Размер: 87,08 Mb
Модифицированные файлы
Бессмертие
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
magic-legion-hero-legend-mod-v.2.0.0.9.apk
Скачиваний: 127 Размер: 79,21 Mb


Скачать из Google PlayMagic Legion Бесплатно Google Play
Переходов: 114
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Jade Dynasty Mobile - MMORPG free RU

SLINGSHOT BRAVES

Black Desert Mobile
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;