Войти

Galaxy Clicker 2

TLTGAMES
androidsky.ru
2016-10-10

Продолжение шикарного кликера от отечественного разработчика.

Продолжение шикарного кликера от отечественного разработчика.
Скорее присоединяйтесь к увлекательному и опасному приключению, в котором бравым капитанам предстоит побывать на поле битвы не один раз. Удачи!

Скачать APKgalaxy-clicker-2-v.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 47,51 Mb
Введение:

Как-то так повелось, что отечественные разработчики не всегда делают качественные игры, а в большинстве случаев они значительно уступают по качеству в сравнении с зарубежными. Но как и в любом правиле есть исключение, так и в данном случае нельзя сказать, что абсолютно каждый отечественный разработчик создает отвратительные игры, на которые просто невозможно смотреть. Игра для Android под названием Galaxy Clicker 2, возможно, мало кого сможет удивить, но если посмотреть на множество других кликеров, то станет понятно, что разработчик продолжил то, что начал в первой части, при этом так называемая “работа над ошибками“ была проведена очень и очень тщательно. Во второй части и сюжет появился, и графика стала значительно лучше, при этом многие знакомые элементы игрового процесса практически не претерпели изменений.


Геймплей и управление:

Весьма приятно видеть, что разработчик не использовал стандартные схемы кликера в игровом процессе, т.е. битвы с боссами, естественно, присутствуют, но здесь нет каких-то промежуточных кораблей, которые нужно уничтожать, а вы по сути только летите постоянно прямо, встречаете новые проблемы и стараетесь их решить. Раскрывать сюжет, само собой, никто не будет, хотя он вполне даже неплох, особенно, если взглянуть, что это кликер и вспомнить, что в таких играх вообще не ясна мотивация большинства из наемников, которых вы нанимаете за деньги. Здесь же каждый элемент подкрепляется сюжетно и добавляет определенного интереса играть дальше, ведь интересно, чем же завершится эта история отважных капитанов, которые решили пойти против режима. Для улучшений используются специальные энергокредиты, которые зарабатываются достаточно просто. Естественно, без премиум валюты тоже не обошлось, но и её можно заработать без особых проблем, выполняя различные испытания. Управление, можно сказать, классическое, как для кликера.


Графика и саундтрек:

Если сравнить первую и вторую часть “лицом к лицу”, то заметить разницу можно невооруженным взглядом, да даже если и просто установить вторую часть, то оно определенно не разочарует. Особенно радует оптимизация, поскольку, как оказывается, даже в таких простых играх как кликеры, разработчики часто забывают про неё, а в итоге устройство греется ужасно и расход батареи просто катастрофический. Подведем итоги: Galaxy Clicker 2 не похож на другие кликеры и определенно понравится как тем, кто с этим жанром знакомится впервые, так и тем, кто любит игры такого жанра, тем более, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Galaxy Clicker 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Galaxy Clicker 2 бесплатно
Скачать APKgalaxy-clicker-2-v.121.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 47,51 Mb
Скачать из Google PlayGalaxy Clicker 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;