Войти

Monster Run

FORSBIT LLC
androidsky.ru
2016-10-27

Помогите монстрам сбежать из лаборатории в новой аркадной игре для Андроид.

Помогите монстрам сбежать из лаборатории в новой аркадной игре для Андроид.
Наконец-то монстрам удалось выбраться из своих клеток, но впереди множество опасных ловушек, которые без вашей помощи они точно не преодолеют. Удачи!

Скачать APKmonster-run-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,96 Mb
Введение:

Удивительно видеть историю, в которой не какой-то главный герой пытается сбежать от монстров, а монстры стараются выбраться из тех ужасных лабораторий, в которых над ними постоянно ставили ужасные эксперименты. Но, естественно, создатели лаборатории предусмотрели тот вариант, что монстры всё-таки смогут найти способ сбежать, поэтому построили ужасные ловушки и лабиринты, через которые пройти будет тем еще испытанием. В игре для Android под названием Monster Run вы как раз и будете заниматься тем, чтобы помочь монстрам сбежать и не попасть в ловушки.


Геймплей и управление:

Назвать игру раннером просто не получается в виду того, что уровни до жути маленькие, но если взглянуть на игровую механику, то вполне не трудно заметить, что вы можете только прыгать и телепортироваться, но никак не самостоятельно управлять персонажем, так что будем считать, что это простенькая аркада. Уровни получились не совсем однообразными, поскольку на каждый уровень дается свой тип управления, т.е. первый уровень нужно пройти используя только обычные прыжки, а на втором уже придется постараться, поскольку никаких прыжков не будет, а монстр сможет использовать только возможность телепортироваться. Такое разнообразие в управлении действительно позволяет нехило разнообразить игру. После прохождения каждого уровня можно как посмотреть рекламный ролик, чтобы получить дополнительные монеты, так и вращать колесо фортуны, но самое забавное заключается в том, что фортуна может быть как проигрышной, так и выигрышной, т.е. вы можете как получить дополнительно 100 монет, так и потерять все 120. Так что хорошенько подумайте, прежде чем приступать к такому риску. Касательно самих монстров все достаточно просто: они открываются по мере ваших успехов и при этом каждый обладает своими уникальными способностями, которые пригодятся при прохождении. Что касается доната, то он минимален, а вот энергия отсутствует как явление. Управление сосредоточено на простых нажатиях, никаких жестов.


Графика и саундтрек:

Глядя на скриншоты совсем не трудно догадаться, что в игре используется PixelArt, при этом удивительно поразила атмосфера, которая действительно такая угнетающая и пугающая, как и должно быть. Дополнением к атмосфере стал и саундтрек, который определенно стоит похвалить. Подведем итоги: Monster Run вряд ли удивит чем-то оригинальным в плане игровой механики, но если вам по душе такие хардкорные аркады и вам не надоел PixelArt, то это бесплатное удовольствие определенно заслуживает потраченного времени. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monster Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monster Run бесплатно
Скачать APKmonster-run-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,96 Mb
Скачать из Google PlayMonster Run Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.forsbit.com
Похожие игры

Blown Away First Try

Monster Castle

Jelly Killer Retro Platformer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;