Войти

Shoot Цель Пляжный футбол

BAMBO STUDIO
androidsky.ru
2017-12-05

Shoot Цель Пляжный футбол – прекрасная спортивная игра, предназначенная для Андроид-устройств...

Shoot Цель Пляжный футбол – прекрасная спортивная игра, предназначенная для Андроид-устройств

Скачать APKsoccer-beach-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 30,58 Mb
Shoot Цель Пляжный футбол – прекрасная спортивная игра, предназначенная для Андроид-устройств. В презентованном проекте пользователи должны принимать активное участие в футбольных состязаниях. Место действий – красивейшие мировые пляжи. Отдайте предпочтение тому или иному игроку, прилагайте все усилия, чтобы было побольше голевых моментов. Что касается игровых режимов, то разработчики сделали «оффлайн кампанию» и «онлайн-мультиплеер». Графическое оформление порадует вас не меньше, чем увлекательный игровой процесс. Визуальное оформление разработчики сделали проработанным, качественным, анимации получились реалистичными! Звуковое сопровождение получилось реалистичным. Пользователи будут слышать выкрики болельщиков, а также звуки ударов футболистов.

Управление элементарное. Необходимо просто использовать имеющиеся сенсорные элементы, присутствующие на дисплее. Отдавайте предпочтение нужной траектории, а затем производите удар по мячу. Перевод на русский отсутствует, поэтому пользователям придется довольствоваться только английским. Использовать игру «Shoot Цель Пляжный футбол» можно на планшетах, смартфонах с версией системы – 4.0 или выше. Возрастных ограничений нет, так что дети тоже могут приступать к игровому процессу наравне со взрослыми. Встроенные покупки присутствуют, но донат не является обязательным.

Более 5 млн. скачиваний уже было произведено с официального источника. Эта игра точно понравится тем, кто любит мобильные игры и футбол! Вы не разочаруетесь, потому что здесь хорошее графическое оформление, увлекательный геймплей. К недостаткам можно отнести наличие платных элементов, рекламного контента. Радует, что реклама легко может быть отключена с помощью реальных денежных средств. Управление хоть и понятное, но к нему нужно привыкать. Особой отзывчивостью оно не отличается.

Средний балл на Google Play – 4.1 из 5 возможных. Благодаря двум презентованным режимам, игрой можно наслаждаться весьма долго. Играйте сами или состязайтесь с реальными пользователями с разных уголков планеты. Показывайте собственные навыки, постоянно их совершенствуя. Приложение распространяется бесплатно. Локации, кстати, достаточно яркие и очень привлекательные. Без проблем скачивайте отличную игру «Shoot Цель Пляжный футбол» на собственные Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shoot Цель Пляжный футбол с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shoot Цель Пляжный футбол бесплатно
Скачать APKsoccer-beach-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 30,58 Mb
Скачать из Google PlayShoot Цель Пляжный футбол Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bambostudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;