Войти

Египетский квест

GIG ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2018-05-18

Спешим представить вашему глубокоуважаемому вниманию, обозрение абсолютно уникальной утилиты,...

Спешим представить вашему глубокоуважаемому вниманию, обозрение абсолютно уникальной утилиты, выполненной в жанре головоломки - Египетский квест, для планшетов и смартфонов, работающих благодаря эксплуатации операционной оболочки Андроид

Скачать APKegipetskiy-kvest-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 689 Размер: 15,49 Mb
Спешим представить вашему глубокоуважаемому вниманию, обозрение абсолютно уникальной утилиты, выполненной в жанре головоломки - Египетский квест, для планшетов и смартфонов, работающих благодаря эксплуатации операционной оболочки Андроид. Имеется невероятная возможность совершенно бесплатного скачивания. Египетский квест - является очередным удачным творением талантливого коллектива опытной компании GIG Entertainment, успевшей заявить о себе, как о качественном производителе софта для мобильных устройств различных платформ, и покорившей сердца колоссального количества пользователей.

У вас не останется шансов пройти стороной данное предложение, если вы любите сложнейшие загадки, основанные на сочетаниях цветовых линий, и своевременного осуществления необходимых действий.

Отдел, совершающий работы по созданию интерфейса, исполнил интерфейс настолько насыщенным, а спецэффекты красочными, что вы по достоинству оцените работу. Музыкальное и звуковое сопровождение, создаст неповторимую атмосферу, которая вам поможет максимально сконцентрироваться на процессе. Управление подвластно освоение любому человеку, независимо от возрастной категории.

У вас в распоряжении будет находиться более полторы тысячи всевозможных уровней, имеющих свои уникальные методы решения. Каждый этап будет иметь различные свойства, будь то уничтожение определенных участков игрового поля, за ограниченное количество передвижений. Сражение за получения максимального количества баллов, перейдя необходимую планку, за отведенное вам время. Каждый уровень будет требовать от вас различных возможностей, что станет мотивацией для вашего развития. Начальные этапы могут показаться вам лёгкими, однако успешное преодоление нескольких настолько усложнит задачу, что вам придется полноценно задействовать умственные возможности, дабы добиться положительного исхода, и продолжить своё странствие по гробницам.

Имеется глобальный рейтинг лидеров, который доступен при подключении к глобальной сети интернет. Проявите смекалку, чтобы оказаться на вершине рейтинга, и поделиться своим результатом с товарищами.

Установите Египетский квест для девайсов на базе Android, опустошите все тайники фараонов, развивая логическое мышление, которое может позволить оказаться на вершите всемирного рейтинга.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Египетский квест с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Египетский квест
Скачать APKegipetskiy-kvest-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 689 Размер: 15,49 Mb
Скачать из Google PlayЕгипетский квест Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;