Войти

Готовим настоящий 3D-торт

COCO PLAY BY TABTALE
androidsky.ru
2018-09-05

Готовим настоящий 3D-торт - потрясающий творческий симулятор, созданный компанией "Coco Play By...

Готовим настоящий 3D-торт - потрясающий творческий симулятор, созданный компанией "Coco Play By TabTale" специально для Андроид-устройств

Скачать APKgotovim-nastoyaschiy-3d-tort-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 48,67 Mb
Готовим настоящий 3D-торт - потрясающий творческий симулятор, созданный компанией "Coco Play By TabTale" специально для Андроид-устройств. В презентованном проекте по ходу игрового процесса вы почувствуете себя настоящими кондитерами. В первую очередь, здесь внимания заслуживает красивое и качественное оформление. Графика потрясающая, мультяшная и яркая, поэтому от нее останется исключительно приятное впечатление. Начните постигать кулинарное мастерство и получайте от геймплея колоссальное удовольствие, пользуясь планшетами и мобильными телефонами. Помните, что рекомендованная версия системы не должна быть ниже 4.1. На экране появляется милый малыш. На день рождения его товарища необходимо вкусное лакомство. Помогите в приготовлении тортика. Поначалу следует коротенькое обучение, показывающее, как необходимо действовать, потому вы в состоянии разобраться самостоятельно. Нет ограничений по возрасту, но разработчики ориентировали на малышей. Управление не вызывает сложностей, потому что понадобятся исключительно тапы. Никто не ошибется, ведь все понятно на интуитивном уровне. Растапливайте имеющийся шоколад, потом приготовьте яйца, смешайте с мукой и первым ингредиентом. Консистенция должна быть однородной.

Потом поместите все в печь, но следите за временем. Есть специальный таймер для этих целей. Увы, но имеется реклама, но это сложно назвать существенным недостатком. В центр десерта можно разместить личное фото и даже сделать его в режиме онлайн. Не забывайте о возможности писать отзывы, делиться личным мнением. Рекомендуйте загрузку друзьям и товарищам, приятного вам времяпровождения!

"Готовим настоящий 3D-торт" распространяется бесплатно. Что касается музыкального сопровождения, то его подобрали удачно. На фоне пользователи услышат крайне приятную мелодию, которая не мешает. Звуковые эффекты тоже в порядке. В интерфейсе отсутствуют лишние элементы, дети смогут быстро освоится и получат максимальное удовольствие. Кол-во загрузок, произведенных с официального ресурса, достигает отметки 10 млн. Если желаете избежать процедуры регистрации, воспользуйтесь нашим развлекательным порталом. Постепенно вы сможете накапливать звезды и одержите много побед в конкурсах. Загружайте "Готовим настоящий 3D-торт" на свои Android-гаджеты, оставляйте комментарии.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Готовим настоящий 3D-торт с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Готовим настоящий 3D-торт бесплатно
Скачать APKgotovim-nastoyaschiy-3d-tort-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 48,67 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
gotovim-nastoyaschiy-3d-tort-mod-v.1.7.0.apk
Скачиваний: 151 Размер: 96,54 Mb


Скачать из Google PlayГотовим настоящий 3D-торт Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Monsters Ate My Birthday Cake

День Рождения: Вечеринка

Поварята – Готовим вкусную еду

Готовим Печёную Лазанью

Супермаркет Малыша Панды
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;