Войти

Heroes Charge

UCOOL
androidsky.ru
2018-09-16

Увлекательная игра "Heroes Charge" - это захватывающий проект в жанре экшен РПГ, предназначеных для...

Увлекательная игра "Heroes Charge" - это захватывающий проект в жанре экшен РПГ, предназначеных для использования на мобильных девайсах с операционной системой Андроид

Скачать APKheroes-charge-v.2.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 33,38 Mb
Увлекательная игра "Heroes Charge" - это захватывающий проект в жанре экшен РПГ, предназначеных для использования на мобильных девайсах с операционной системой Андроид.

Немного о сюжете
Суть проекта заключается в том, что нужно собирать собственную команду, чтобы в последствие сражаться с не менее сильными врагами. Стоит отметить, что в игре можно встретить много героев из Warcraft, удачно адаптированных под приложение. Бои будут происходить в захватывающей динамичной атмосфере с массой спецэффектов и анимации.

Обучение
Игровой процесс начинается с качественного обучения, здесь будут продемонстрированы самые основные моменты, которые помогут справиться с управлением. Игроку потребуется вести сражения, выбирать и улучшать себе оборудование и оружие, для быстрого выполнения заданий важно научиться перемещаться по картам. При прохождении уровня игрок получит вознаграждения и награды, что способствуют улучшению отряда.

Особенности игры
Важно не забывать про бонусы, появляющиеся каждый день. Эти бесплатные сундуки следует открывать ежедневно. В них могут прятаться настоящие сокровища. Также не стоит слишком экономить пузырьки с зельем. Их может собраться только 999 штук, остальные просто пропадут.
Не следует слишком заморачиваться над экипировкой. Она не играет большой роли в сражениях. Элементы обмундирования для каждого героя могут быть собраны только в ограниченном количестве. Они попадаются в сундуках, выпадают из тел пораженных врагов.

Гильдии
Не стоит игнорировать существование в Heroes Charge отдельных гильдий. Такие сообщества в игровой процесс могут принести много пользы: получение бонусов, обмен и прокат орудия и обмундировки, возможность отдать своего бойца в найм, чтобы заработать дополнительное золото и многое другое.
В целом ролевая игра Heroes Charge для Android-гаджетов, которая выполнена качественно и ярко, поэтому подарит массу приятных минут совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heroes Charge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heroes Charge бесплатно
Скачать APKheroes-charge-v.2.1.94.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 33,38 Mb
Скачать из Google PlayHeroes Charge Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;