Войти

World War Doh: PvP в реальном времени

JAM CITY, INC.
androidsky.ru
2020-07-06

World War Doh: PvP в реальном времени – многопользовательская онлайн андроид стратегия, со...

World War Doh: PvP в реальном времени – многопользовательская онлайн андроид стратегия, со сражениями, проистекающими в режиме реального времени

Скачать APKworld-war-doh-pvp-v-realnom-vremeni-v.1.3.85.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 171,2 Mb
World War Doh: PvP в реальном времени – многопользовательская онлайн андроид стратегия, со сражениями, проистекающими в режиме реального времени. Главным козырем этой игрушки является ее тонкий черный юмор. Кстати, оценить его по достоинству смогут только пользователи старше двенадцати лет, ведь именно такие возрастные ограничения установили на скачивание стратегии критики с мировыми именами, сославшиеся на присутствие в игровом процессе насилия средней степени тяжести, и ненормативной лексики.

Чтобы геймерам было проще разобраться в основах мобильной игры "World War Doh: PvP в реальном времени", при первом ее запуске, они автоматически попадут в режим обучения, состоящий из трех полноценных сражений. Кстати, пропустить обучение в этой новинке нельзя, поэтому приготовьтесь потратить на него как минимум около пятнадцати минут. После обучения, игрокам откроется доступ в основное меню проекта, а также к многопользовательским битвам.

Игровое меню данной онлайн стратегии состоит из пяти вкладок: Магазин (бутик с горами доната, с неприлично высокими ценами), Подготовка (вкладка позволяющая составлять отряды для боя, и заниматься прокачкой юнитов по следующим параметрам: атака, урон, скорость движения, здоровье, и дальность ведения огня), Бой (запуск битвы с рандомным выбором противника), Клубы (поиск клана для вступления), и События (задания для выполнения с ценными призами и массой дополнительных сундуков).

Что касается самих сражений, то они в этой игрушке реализованы достаточно интересно. Экран делится пополам. У каждого из оппонентов есть две боевые башни, и генерал. Генералом можно управлять, как и любым другим юнитом, но если он погибнет, то на этом игра закончится. Тапы по башне с крестом, позволяют пополнять жизнь генерала, а тапы по башне с энергией, способны на небольшой временной интервал увеличивать полководца, и снабжать его супер оружием. Чтоб победить в битве, нужно уничтожить генерала, а башни можно и не трогать.

Количество разных видов юнитов, представленных в этой игре, исчисляется шестью с половиной десятками. Выпадают они из сундуков, причем чтоб получить доступ к более мощным юнитам, необходимо зарабатывать не простые картонные сундуки, а золотые, которые выдаются за выдающиеся достижения в битвах. Кстати, при желании в бесплатной android игре "World War Doh: PvP в реальном времени", сундуки можно покупать за настоящие денежные средства.
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра World War Doh: PvP в реальном времени с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать World War Doh: PvP в реальном времени бесплатно
Скачать APKworld-war-doh-pvp-v-realnom-vremeni-v.1.3.85.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 171,2 Mb
Скачать из Google PlayWorld War Doh: PvP в реальном времени Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.jamcity.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;