Войти

Dinosaur Counter Attack

MILLION GAMES
androidsky.ru
2020-01-12

"Dinosaur Counter Attack" – бесплатный экшн с трехмерной графикой, оптимизированный под андроид ОС...

"Dinosaur Counter Attack" – бесплатный экшн с трехмерной графикой, оптимизированный под андроид ОС

Скачать APKdinosaur-counter-attack-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 62,54 Mb
"Dinosaur Counter Attack" – бесплатный экшн с трехмерной графикой, оптимизированный под андроид ОС. После запуска приложения, пользователь переходит к его главному меню, откуда сможет моментально начать игровой процесс. В главном разделе игры расположились следующие экранные клавиши: "Achievements" – перейти к разделу достижений и узнать больше про полученные и закрытые ачивки, которые пользователю еще предстоит выполнить; "Leaderboard" – таблица лидеров, в которой все пользователи отсортированы в порядке убывания игрового прогресса; "Shop" – перейти к внутриигровому разделу магазина, в котором можно приобрести монеты за реальные деньги; "Options" – параметры программы, с которых можно кастомизировать некоторые ее аспекты и узнать больше про самого разработчика экшна; "More Games" – прочие игры от разработчика Glad Games, доступные к бесплатной загрузке.

После выбора динозавра, его оружия и игрового режима, пользователь переходит к игровому интерфейсу "Dinosaur Counter Attack". В левой верхней стороне экрана отображается радар, на котором условно обозначена геолокация противника. В правом верхнем углу экрана есть иконка паузы. В нижней части игрового интерфейса отображается геймпад для управления перемещением динозавра, а также иконка для активации режима бега. Под радаром отображается список целей, которые необходимо выполнить пользователю для получения вознаграждения и завершения уровня. За каждый новый пройденный эпизод пользователь будет получать вдвойне большую награду. Перед началом игрового процесса, юзер может приобрести специальный щит, который будет его защищать от урона. За заработанные монеты, человек может приобретать новых рептилий с большим кол-вом жизней и мощным оружием. Возле радара и вписка целей также есть информация про нанесенный урон и количество жизней динозавра.

Пользователь может начать запись видео с экрана, результат сохранится в памяти устройства и будет пригоден для дальнейшего использования и распространения. Если игроку не удастся выполнить все миссии за отведенное на это время, то динозавр умрет и придется начинать все с самого начала. Виртуальный дизайн мира и анимация героев оставляет желать лучшего. Все недостатки, разработчик обещает исправить в грядущих обновлениях. "Dinosaur Counter Attack" – увлекательный 3D-таймкиллер, оптимизированный под android OS.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dinosaur Counter Attack с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dinosaur Counter Attack бесплатно
Скачать APKdinosaur-counter-attack-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 97 Размер: 62,54 Mb
Скачать из Google PlayDinosaur Counter Attack Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Wind Hero

Super Cat Tales 2: платформеры

Car Stunts 3D
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;