Войти

Trash tycoon

ALEXPLAY LLC
androidsky.ru
2021-03-01

Trash tycoon – казуальный бизнес симулятор, с механикой присущей андроид кликерам...

Trash tycoon – казуальный бизнес симулятор, с механикой присущей андроид кликерам

Скачать APKtrash-tycoon-v.0.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 124,35 Mb
Trash tycoon – казуальный бизнес симулятор, с механикой присущей андроид кликерам. Авторами этой бесплатной игрушки, выступили программисты из студии "AlexPlay LLC", хорошо знакомые широкому кругу геймеров такими хитами как: "МегаМозг: Угадай слово", "Idle Mafia Tycoon", и "Crazy Diver". Кстати, как и все выше перечисленные их проекты, наша сегодняшняя новинка имеет официальный перевод на русский язык.

Ключевым персонажем игры "Trash tycoon", выступает молодой паренек, которому словно снег на голову свалилась в наследство свалка. Многие из вас наверняка подумали, что горы мусора не имеют никакой цены, но знайте, это далеко не так. На примере данной новинки, вы увидите, что при правильном подходе к сортировке гор пластика и железа, можно неплохо зарабатывать, и что самое главное, не сущие копейки, а настоящие миллионы долларов.

На начальном этапе игры, в вашем распоряжении будет свалка, и старенький компактор для прессования мусора в брикеты. Чтобы компактор работал, нужно тапать по кнопке на его боку. Спрессованные брикеты можно продавать на аукционе. Кстати, чтобы на аукционе сорвать куш, нужно внимательно следить за ценами на табло, и при обнаружении наивысшего ценника заключать сделки с продавцами (мини-игра на скорость).

Все зарабатываемые средства, необходимо вкладывать в приобретение нового оборудования для свалки (компакторов, запчастей для них, контейнеров для складирования брикетов, мусоровозов, и тд). Кстати, прикупив себе мусоровоз, у вас появится возможность принимать участие в гонках на виртуальную валюту. Когда на вашем счету накопится внушительная сумма монет, вы сможете заняться скупкой новых свалок, и вложением денег в сопутствующий бизнес.

Ключевые особенности:
1. Визуальное оформление проекта реализовано в стиле минимализма, без спецэффектов;
2. Пользовательский интерфейс официально переведен на пятнадцать языков;
3. Количество встроенных мини-игр недавно выросло до пяти штук;
4. Для геймплея доступ к сети интернет игрушке не нужен;
5. Встроенные платежи есть, но они не навязчивые.

Android новинка "Trash tycoon", представляет собой достаточно интересный бизнес симулятор, с массой встроенных мини-игр, но ее основной геймплей, как бы удивительно это не прозвучало, реализован в виде классического кликера (чем быстрей вы будете тапать по экрану, тем богаче будет становиться ваш главный герой).
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Trash tycoon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Trash tycoon бесплатно
Скачать APKtrash-tycoon-v.0.0.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 124,35 Mb
Скачать из Google PlayTrash tycoon Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;