Войти

TV Empire Tycoon

CODIGAMES
androidsky.ru
2020-12-07

TV Empire Tycoon – первая в своем роде андроид игрушка, предлагающая геймерам встать у руля...

TV Empire Tycoon – первая в своем роде андроид игрушка, предлагающая геймерам встать у руля небольшой телекомпании, чтобы попытаться сделать ее самой популярной в мире

Скачать APKtv-empire-tycoon-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 142,57 Mb
TV Empire Tycoon – первая в своем роде андроид игрушка, предлагающая геймерам встать у руля небольшой телекомпании, чтобы попытаться сделать ее самой популярной в мире. Авторами этой новинки выступили представители студии "Codigames", очаровавшие миллионы геймеров такими хитами как: "Idle Police", "Prison Empire", и "Idle Fitness Gym". Кстати, как и все прочие их проекты, наш сегодняшний бесплатный симулятор официально переведен на русский язык, что несомненно является большим плюсом, ведь в нем много опций и текстов.

Начинается игровой процесс в игре "TV Empire Tycoon", с того, как главный герой получает должность управляющего небольшим телеканалом, и ключи к офисному зданию из рук босса. Изначально в здании пусто, поэтому первым делом нужно нанять операторов и дикторов, и приобрести оборудование для съемки выпусков новостей. Чтобы вы во всем смогли разобраться, вам на старте геймплея будет помогать помощник, но затем вам придется справляться с рабочими моментами самостоятельно. Поэтому, слушайте помощника, и наматывайте все на ус.

Чтобы телеканал приносил хорошую прибыль, мало выпускать одни новости, поэтому вам придется задуматься о создании дополнительного развлекательного контента. Кстати, откроем вам секрет, у каждого нанимаемого специалиста есть свои уникальные параметры, и характеристики, которые следует учитывать при выборе места для работы. Также нельзя забывать о настроении людей, ведь если оно упадет у коллектива до критической отметки, то люди могут устроить забастовку, и остановить работу телекомпании (поверьте, убытков вам тогда не избежать).

Теперь, о главном. Телекомпания это живой организм. Чтобы снять любую программу, нужны операторы, дикторы, гримеры, и хорошее оборудование. В случае поломки оборудования, может потребоваться помощь техников. Также в здании следует постоянно производить уборку, и не забывать обустраивать необжитые помещения, чтобы за зря не платить крупные суммы денег за аренду. Кстати, чтобы геймерам было не скучно, на их плечи дополнительно возложен контроль за электроэнергией. Если начнется ее нехватка, то в здании отключат свет.

В общем, если вы готовы взвалить на собственные плечи управление телекомпанией, и вы чувствуете, что сможете справиться с такой большой ответственностью, то почему бы вам не испытать свои силы в android симуляторе "TV Empire Tycoon".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TV Empire Tycoon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TV Empire Tycoon бесплатно
Скачать APKtv-empire-tycoon-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 142,57 Mb
Скачать из Google PlayTV Empire Tycoon Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://codigames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;