Войти

Brick Breaker Swipe

VTSKY STUDIO
androidsky.ru
2018-02-26

Brick Breaker Swipe – отличная андроид аркада с элементами логики, в которой потребуется научиться...

Brick Breaker Swipe – отличная андроид аркада с элементами логики, в которой потребуется научиться как следует подбирать траекторию полета шариков, чтобы уничтожить все блоки, находящиеся на экране

Скачать APKbrick-breaker-swipe-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 320 Размер: 15,29 Mb
Brick Breaker Swipe – отличная андроид аркада с элементами логики, в которой потребуется научиться как следует подбирать траекторию полета шариков, чтобы уничтожить все блоки, находящиеся на экране. Бесплатное приложение включает в себя несколько увлекательных режимов, позволяющие разнообразить игровой процесс, выполняя задания и испытания. Оттачивайте мастерство, создавайте чекпоинты, получив возможность продолжить работу с последнего успешного уничтожения блоков.

Сюжет и суть игры:
- Основная идея приложения заключается в полном уничтожении блоков с цифрами, которые оповещают геймера о количестве необходимых попаданий для выполнения задачи. Андроид игра постепенно повышает сложность, за счет чего увеличивается интерес, а также желание достигать большего результата. Дополнительные режимы обеспечивают гибкость в выборе заданий, позволяя частично разнообразить геймплей, наполнив его не только достижением большого уровня, но и определенными задачами. В целом приложение затягивает своей простотой, давая возможность расслабиться практически в любой момент, независимо от времени и места.

Управление:
- В классическом стиле пользователю достаточно задать траекторию полета всех шариков с учетом рикошетов и других особенностей, влияющих на дальнейшее перемещение. Андроид игра позволяет использовать специальные модификаторы, которые немного упрощают задачу. Также для экономии времени через некоторый промежуток скорость движения объектов увеличивается. Такой подход делает приложение не скучным, затягивающим, дает время на обдумывание следующего выстрела.

Динамика:
Brick Breaker Swipe – динамичная головоломка, которая заставит вас подобрать такое направление выстрела, чтобы за один проходи все блоки были полностью уничтожены. После этого получится создать чекпоинт, обеспечивающий продолжение с этого же места. Используйте разнообразные улучшения, периодически появляющиеся на экране, чтобы значительно ускорить процесс выполнения задания или прохождения конкретного этапа. Количество начальных шариков всегда меньше на единицу, поэтому нужно продумать каждое движение, нанеся на один удар больше. В целом приложение развивает мыслительные процессы, постоянно стимулируя, заставляя работать смекалку.

Графика и звук:
- Оформлено приложение в классическом стиле минимализма, где основные элементы – геометрические фигуры, с определенной цифрой. В зависимости от значения изменяется цвет, что привносит разнообразие. Звуковые эффекты позволяют лучше понимать, когда было совершено действие, а также просто делают геймплей более насыщенным на какие-либо события.

Особенности игры:
Несколько режимов
Отличный сюжет
Динамичный геймплей
Удобное управление
Множество бонусов
Таблица рекордов

Вывод:
Brick Breaker Swipe – шикарная логическая аркада под android, где нужно умело уничтожать блоки, получая за это очки и дополнительную награду в виде звездочек.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Breaker Swipe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Breaker Swipe бесплатно
Скачать APKbrick-breaker-swipe-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 320 Размер: 15,29 Mb
Скачать из Google PlayBrick Breaker Swipe Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;