Войти

SpeedCube

MARKNEFEDOV
androidsky.ru
2018-04-09

Сегодня мы представляем вашему вниманию, уникальное приложение, выполненное в аркадном жанре -...

Сегодня мы представляем вашему вниманию, уникальное приложение, выполненное в аркадном жанре - SpeedCube, для планшетов и смартфонов, использующих для осуществления своей работы операционную оболочку Андроид

Скачать APKspeedcube-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 32,03 Mb
Сегодня мы представляем вашему вниманию, уникальное приложение, выполненное в аркадном жанре - SpeedCube, для планшетов и смартфонов, использующих для осуществления своей работы операционную оболочку Андроид. Совершенно бесплатное скачивание порадует вас. SpeedCube - является очередной, успешной реализацией, удивительной идеи талантливого программиста Марка Нефедова, продолжающего недавнее ознакомление с нишей производства утилит для мобильных устройств, и успевшего заполонить сердца пользователей.

Вы не сможете пройти мимо данного приложения, если вы любите бесконечные гонки, а также увлекаетесь развитием концентрации внимания, сочетающего совершенствование мелкой моторики рук.

Создатель проделал невероятную работу, чтобы осуществить чудесный интерфейс, выполненный в неоновой цветовой гамме, одновременно не загружающей главный процессор вашего девайса. Музыкальное и звуковое наполнение, погрузит вас в футуристический мир, а также заставит вас добиваться лучших результатов. Вы с лёгкостью освоите управление, не имеющего сложностей.

Основной задачей утилиты является, бесконечное путешествие по удивительным коридорам, имеющим колоссальное количество препятствий.

У вас будет возможность управлять кубом, в нескончаемом путешествии по замысловатым туннелям. Туннели имеют свои особенности, и содержат огромной число заграждений, которые вам придется миновать, маневрируя между ними. Начальные этапы, не смогут вас озадачить, однако минуя определенные отрезки, которые будут отмечать цветовой шторой, сложность этапов будет усложняться. Скорость передвижения колоссально увеличится, а число преград, и их месторасположение настолько станут неудобным, что легкой задачей вам это не покажется. Для успешного получения максимального результата, вам придется изрядно потрудится, приложив все ваши умственные возможности, используя невероятную скорость принятия решений.

Приложение шикарно оптимизировано, что не отразится на общей работоспособности гаджета, а также позволит сохранить энергоемкость аккумулятора. Утилита не требует подключения к глобальной сети интернет, позволяющее вам любой ситуации наслаждаться игровым процессом.

Установите SpeedCube для гаджета на платформе Android, путешествуйте по неоновым коридорам, пытаясь установить личный рекорд.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SpeedCube с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SpeedCube бесплатно
Скачать APKspeedcube-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 43 Размер: 32,03 Mb
Скачать из Google PlaySpeedCube Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;