Войти

tap.Shapes

KIMSANTORS
androidsky.ru
2018-04-13

Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию, головокружительное приложение,...

Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию, головокружительное приложение, изготовленное в жанре головоломок - tap

Скачать APKtap.shapes-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 22,41 Mb
Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию, головокружительное приложение, изготовленное в жанре головоломок - tap.Shapes, для планшетов и смартфонов, работа которых базируется на использовании операционной системы Андроид. Вы имеете уникальную возможность бесплатного скачивания. tap.Shapes - является одной, из дебютных работ талантливого коллектива из компании kimsantors, сравнительно недавно появившейся в сфере производства программ для мобильных гаджетов, и у спевшей привлечь к себе внимание множества пользователей.

Вы не сможете оставить без внимания данную утилиту, если вы любите развивать ваш кругозор, а также любите решение логических задач.

Ребята из сектора, отвечающего за работы по графике, предельно постарались, чтобы сделать красочным интерфейс, выполнив его в неоновой цветовой гамме, одновременно не понижая работоспособность девайса. Вы по достоинству оцените музыкальное и звуковое насыщение, которое максимально позволит вам сосредоточится. Довольно простая навигация, не требующая траты времени для ознакомления.

Основной задачей игры является, указывание правильных ответов, на поставленный вопрос.

На экране гаджета, вы будете видеть набор геометрических фигур, различной формы и окраса. С некой периодичностью в верхней части дисплея, будет отображаться название фигуры и её цвет, вам необходимо мгновенно нажать на нужную. Начальные этапы могут не сильно затруднить, однако успешное преодоление определенного числа уровней, значительно затруднит задачу. Скорость появления заданий настолько возрастёт, что вам придется приложить максимальную координацию понимания и мгновенной реакции, позволяющей правильно ответить.

Приложение имеет бесконечный режим и глобальный рейтинг наилучших результатов пользователей со всего земного шара. Развивайте свои способности, дабы иметь шанс попасть в число лидеров. Для просмотра рейтинга, а также непосредственной игры, вам понадобится подключение к глобальной сети интернет.

Установите tap.Shapes для гаджета на платформе Android, совершенствуйтесь, приятно проводя время и добиваясь невероятных результатов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра tap.Shapes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать tap.Shapes бесплатно
Скачать APKtap.shapes-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 22,41 Mb
Скачать из Google Playtap.Shapes Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;