Войти

NITRO NATION 6

CREATIVE MOBILE
androidsky.ru
2019-02-24

Вашему вниманию предлагается шикарный гоночный симулятор под названием "NITRO NATION 6", выпущенный...

Вашему вниманию предлагается шикарный гоночный симулятор под названием "NITRO NATION 6", выпущенный на мобильные платформы с версией операционной системы Андроид 4

Скачать APKnitro-nation-v.6.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 61,6 Mb
Вашему вниманию предлагается шикарный гоночный симулятор под названием "NITRO NATION 6", выпущенный на мобильные платформы с версией операционной системы Андроид 4.1 и выше. Разработкой игры занималась известная эстонская творческая студия "Creative Mobile", создавшая бесподобный шедевр "Beholder". Представленный игровой проект является гоночным симулятором дрэг-рейсинга, мы будем принимать участие в заездах на скорость, где победа зависит от мощного движка и реакции.

В классной гоночной игре "NITRO NATION 6" имеется полноценная карьера и режим под названием "Серия гонок". Также присутствуют онлайн гонки с реальными пользователями на ставки, но этот режим станет доступен после прохождения нескольких этапов карьеры. Каждый этап состоит из нескольких заездов в которых вам необходимо победить соперника. Машины выставляются на старт, а затем пользователю остается только вовремя переключать передачи. Изначально для выбора доступны три разных автомобиля, остальные придется покупать за заработанные в гонках деньги. Средства потребуется для своевременной модификации машины. Игра дает огромные возможности для персонализации, улучшению подлежит практически любая деталь. А во вкладке "Стайлинг" можно кардинально переработать дизайн машин, поставить новые обвесы, выбрать любой цвет не только кузова, но и дисков, а также прицепить крутую наклейку. За победы, кроме денег, пользователь может получать специальные купоны, дающие возможность бесплатно производить любые улучшения. Также в игре есть функция автодиллера, вы можете продавать свои автомобили на аукционе и возвращать часть средств. Эта возможность станет доступной также после нескольких пройденных этапов.

Игра порадует свой проработкой, это касается не только шикарной графики и визуального оформления, но и внимания к мелочам. Все детально продумано и качественно реализовано. Музыкальная составляющая удивит разнообразием треков и качественными эффектами. Управление простое, пользователь просто вовремя тапает и меняет скорость. Благодаря русской локализации и обучению вопросов не останется. В итоге, перед нами один из лучших гоночных симуляторов, в который играют более 10 000 000 человек. Любители дорогих машин и безумной скорости обязательно должны скачать "NITRO NATION 6" на OS Android по бесплатной ссылке на нашем портале.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра NITRO NATION 6 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать NITRO NATION 6 бесплатно
Скачать APKnitro-nation-v.6.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 61,6 Mb
Модифицированные файлы
Навыки не требуют перезарядки
nitro-nation-6-mod-v.6.3.1.apk
Скачиваний: 254 Размер: 38,87 Mb
Навыки не требуют перезарядки
nitro-nation-6-mod-v.6.3.4.apk
Скачиваний: 158 Размер: 38,09 Mb
Бесплатные покупки
Навыки не требуют перезарядки
nitro-nation-6-mod-v.6.4.1.apk
Скачиваний: 257 Размер: 38,61 Mb


Скачать из Google PlayNITRO NATION 6 Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.creative-mobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;