Войти

G.I. Joe: War On Cobra

D3 GO!
androidsky.ru
2020-05-07

G...

G

Скачать APKg.i.-joe-war-on-cobra-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 101,25 Mb
G.I. Joe: War On Cobra – многопользовательская андроид стратегия, созданная на основе Голливудского кино блокбастера с одноименным названием. Главным козырем данной новинки выступает тот факт, что пользователи сами вправе решать, за какую сторону они желают играть: за супер героев из "G.I.J", или за злодеев из корпорации "Cobra". Кстати, кроме персонажей знакомых по фильму, в данной новинке присутствуют и новые, которые непременно появятся в последующих экранизациях комиксов "Бросок кобры".

Как и все прочие многопользовательские проекты, мобильная игра "G.I. Joe: War On Cobra", стартует с процесса обучения, во время которого пользователям предлагается с вооруженным до зубов отрядом штурмовать вражескую базу. Если следовать всем советам искусственного интеллекта, то на это у вас уйдет три минуты. По завершению боя, игроки попадут на просторную лужайку, где им необходимо будет возвести себе собственную базу, и надежно ее укрепить, для защиты от набегов врагов.

Основной игровой валютой в этой новинке выступают рубины, которые можно добывать, зарабатывать во время схваток с противником, получать за ежедневное посещение игры, и покупать за реальные денежные средства. Кстати, кроме рубинов, в этой онлайн стратегии присутствует еще и такая валюта как алмазы. Они являются невероятно редкими, и жутко дорогими. Поэтому их желательно тратить только в исключительных ситуациях (на покупку уникальных построек, или уникальных боевых юнитов).

Описывать нюансы, связанные со строительством баз, нет смысла, они во всех онлайн играх одинаковые, поэтому опустим их и перейдем к обзору битв. Перед началом боя вы можете выставить на локацию собственных юнитов в любой точке, предварительно указав им цели для ведения огня. При необходимости цели можно менять, для этого тапаете пальцем по юниту, и по новой цели. Бой длится пока база противника не будет уничтожена, или не погибнут ваши юниты.

По мере игрового процесса, пользователи могут выполнять дополнительные задания, указанные во вкладке "Missions" (построить определенное здание, прокачать юнитов, достичь некого уровня, и тд), а также вступать в кланы, чтоб совместными силами соклановцев производить нападения на базы прочих пользователей. Короче говоря, бесплатная android игра "G.I. Joe: War On Cobra", это зачетная онлайн стратегия созданная на основе одноименного кино блокбастера.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра G.I. Joe: War On Cobra с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать G.I. Joe: War On Cobra бесплатно
Скачать APKg.i.-joe-war-on-cobra-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 101,25 Mb
Скачать из Google PlayG.I. Joe: War On Cobra Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.d3go.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;