Войти

Just Draw

LION STUDIOS
androidsky.ru
2020-08-31

Just Draw – нестандартная андроид головоломка, в которой для прохождения многочисленных уровней...

Just Draw – нестандартная андроид головоломка, в которой для прохождения многочисленных уровней нужно не только иметь завидное логическое мышление, но еще и обладать навыками рисования

Скачать APKjust-draw-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 54,62 Mb
Just Draw – нестандартная андроид головоломка, в которой для прохождения многочисленных уровней нужно не только иметь завидное логическое мышление, но еще и обладать навыками рисования. Да, это не розыгрыш, это правда, и вы в этом сможете убедиться самостоятельно, запустив на собственном мобильном устройстве данную новинку, разработанную и опубликованную в сети интернет представителями компании "Lion Studios".

Суть геймплея в мобильной игре "Just Draw" заключается в том, чтобы правильно оценивать локации, представленные на экране, и при помощи логического мышления находить правильные решения. К примеру, в первом уровне на дисплее будет изображена печальная рыбка, которая тоскует в гордом одиночестве. Чтоб ее развеселить, нужно при помощи росчерков пальцем, нарисовать вторую рыбку.

Чтобы геймерам было проще понять, что от них требуется в той, либо иной локации, под картинками, представленными на дисплее, можно обнаружить слова подсказки. К примеру, если вы увидите на экране космонавта без шлема, плачущего в открытом космосе, а под ним изображение слова "Circle" (по-русски это Круг), то несложно будет догадаться, что для прохождения уровня космонавту необходимо дорисовать шлем.

В самой нижней части экрана находится две дополнительные кнопки: Clear (удаление всех нарисованных вами объектов), и Answer (подсказка, для активации которой необходимо в обязательном порядке просмотреть видеоролик рекламного содержания). Кстати, если на вашем смартфоне не будет в наличии доступа к сети интернет, то вы не сможете заполучить доступ к вожделенным подсказкам.

Ключевые особенности головоломки:
1. Игровой процесс в этом приложении больше является творческим, чем логическим;
2. Количество уровней для прохождения исчисляется несколькими сотнями штук;
3. Всплывающие рекламные блоки в игре присутствуют, как и легкий донат;
4. Непонятно почему, но у головоломки есть возрастные ограничения;
5. Официальные обновления от авторов выходят ежемесячно.

В общем, если вам нравятся логические android головоломки с нестандартным геймплеем, и у вас есть желание поломать себе голову над массой сложных логических задач, то в таком случае вам точно стоит обратить собственный взор на нашу сегодняшнюю новинку под названием "Just Draw", которая с легкой руки программистов из компании "Lion Studios", распространяется в сети интернет на бесплатной основе.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Just Draw с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Just Draw бесплатно
Скачать APKjust-draw-v.1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 54,62 Mb
Скачать из Google PlayJust Draw Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;