Войти

Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game

FINGERSOFT
androidsky.ru
2021-03-17

Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game – симулятор владельца автомастерской, с наличием...

Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game – симулятор владельца автомастерской, с наличием возможности приобретать крутые спортивные автомобили, и участвовать на них в полноценных гонках с виртуальными андроид ботами

Скачать APKgarage-empire-idle-building-tycoon-racing-game-v.1.9.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 104,88 Mb
Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game – симулятор владельца автомастерской, с наличием возможности приобретать крутые спортивные автомобили, и участвовать на них в полноценных гонках с виртуальными андроид ботами. Как бы печально это сейчас не прозвучало, но в данной игрушке отсутствует русскоязычная локализация, но вы не переживайте, если верить разработчикам из компании "Fingersoft", то вскоре она непременно должна появится.

На начальном этапе игры "Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game" в ваши руки попадет небольшой бокс, который при желании вы сможете превратить в автомастерскую. Да, не скроем, на это уйдет масса сил и времени, но поверьте нам на слово, оно того стоит. В общем, чтобы начать зарабатывать виртуальные средства, вам нужно поставить стойку для продажи запчастей, и нанять персонал: продавца, и менеджера занимающегося снятием денег с касс.

Для увеличения скорости заработка виртуальных денег, можно начать прокачивать опыт у продавцов, и скорость обслуживания клиентов. Кстати, запомните, пока менеджер не заберет с кассы деньги, и не положит их в сейф, сумма средств на вашем счету не поменяется. Прокачав любого продавца до пятидесятого уровня, у вас появится возможность открыть дополнительное место на кассе. Максимум можно принять на работу до девяти кассиров.

Когда количество денег на счету достигнет первого миллиона, вы сможете возвести кольцевой трек вокруг офиса, и запустить на него спортивные машины. Нарезая круги, они начнут приносить вам существенный доход. Кстати, чтобы спорткары гоняли по треку без остановки, нужно построить заправку, и боксы для замены масла, шин, и проверки двигателей. Ах да, забыли сказать, в каждый бокс вам потребуются дополнительные рабочие.

Теперь, что касается гонок, о которых мы упоминали в начале обзора. В них в каждом заезде может принимать участие от четырех до восьми гонщиков. Для управления автомобилем используется кнопка для набора скорости, и две стрелочки для совершения поворотов. Побеждая в кольцевых заездах, на ваш счет будет попадать игровая валюта в виде кубков, которую следует тратить на прокачку гоночной машины.

Короче говоря, если вам нравятся бизнес симуляторы, и вы не прочь к тому же погонять на спортивных тачках по кольцевым трекам, то в таком случае бесплатная android новинка "Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game" непременно вам понравится.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Garage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game бесплатно
Скачать APKgarage-empire-idle-building-tycoon-racing-game-v.1.9.19.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 104,88 Mb
Скачать из Google PlayGarage Empire: Idle Building Tycoon & Racing Game Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.fingersoft.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;