Войти

Prizefighters 2

KOALITY GAME
androidsky.ru
2020-12-31

Prizefighters 2 – долгожданная вторая часть одного из самых популярных симуляторов бокса для...

Prizefighters 2 – долгожданная вторая часть одного из самых популярных симуляторов бокса для андроид устройств

Скачать APKprizefighters-2-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 27,6 Mb
Prizefighters 2 – долгожданная вторая часть одного из самых популярных симуляторов бокса для андроид устройств. Только в этой игровой серии можно полностью пройти весь путь от начинающего спортсмена до чемпиона во всех весовых категориях, выступая на ринге, тренируя ключевого персонажа в спортзалах, и выставляя его на поединки против реальных игроков со всего мира. Кстати, что интересно, если у первой части проекта возрастные ограничения были на уровне двенадцать плюс, то у второй они уже выросли до шестнадцать плюс. С чем это связано, нам не удалось узнать, поэтому если это узнаете вы, то непременно оставьте отзыв под обзором.

Приступая к прохождению карьеры в "Prizefighters 2", игрокам предоставляется возможность выбрать временной промежуток в истории бокса, и создать себе персонального спортсмена, кастомизировав его параметры при помощи массы тонких настроек (фамилию, внешний вид, характеристики, цвет формы, и тд). Разобравшись с главным героем, система автоматически создаст лигу по боксу для него, и расписание поединков. Кстати, при желании, можно смотреть бои прочих игроков, чтобы знать, какие у них есть плюсы и минусы, и как они себя ведут на ринге. Если же вам это не интересно, то можете поставить симуляцию, и пропускать чужие матчи.

Отображение в боях на ринге ведется со спины главного героя. Для управления используются два прямоугольника по четыре кнопки. Тот прямоугольник, который находится слева, отвечает за перемещение вперед и назад, а также за уклонение в стороны (влево, либо вправо). Второй прямоугольник, расположенный справа, позволяет наносить удары противнику. Если вы будете зажимать и удерживать кнопки, то подобные удары будут наноситься с удвоенной силой. Кстати, в верхней части экрана находятся полоски жизни спортсменов, и датчики показывающие уровень их выносливости. Раунды длятся по две с половиной минуты.

Между плановыми поединками, главного героя можно тренировать в спортзале на разных снарядах. Все зарабатываемые на тренировках очки, следует, не откладывая в дальний ящик, распределять между его параметрами: сила удара, выносливость, скорость, уровень жизни, и тд. Кстати, если вы вдруг захотите ускорить скорость прокачки ключевого персонажа, то не забывайте о том, что в бесплатной android игре "Prizefighters 2" присутствует ненавязчивый донат (цены на встроенные платежи умеренные).
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Prizefighters 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Prizefighters 2 бесплатно
Скачать APKprizefighters-2-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 27,6 Mb
Скачать из Google PlayPrizefighters 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;