Войти

Сильное звено

ALTERGAMES.RU
androidsky.ru
2021-01-08

Сильное звено - набирающий популярность в глобальной сети интернет логический андроид проект,...

Сильное звено - набирающий популярность в глобальной сети интернет логический андроид проект, созданный на основе одноименного телевизионного шоу

Скачать APKsilnoe-zveno-v.1.5.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 28,49 Mb
Сильное звено - набирающий популярность в глобальной сети интернет логический андроид проект, созданный на основе одноименного телевизионного шоу. Играя в эту бесплатную новинку, вы сможете не только расширить собственный кругозор, и познакомиться с массой интересных фактов, но еще и оценить свои умственные способности, сравнив их с знаниями миллионов прочих игроков, проживающих на просторах нашей необъятной планеты.

В виду того, что мобильная игра "Сильное звено" является многопользовательской, и в ней нет одиночного оффлайн режима, совершенно несложно догадаться, что без прохождения процесса регистрации с авторизацией, в ней невозможно приступить к геймплею. Кстати, чтобы не тратить массу времени на создание персонального аккаунта, и не ждать пока на почту придет письмо с кодом, для регистрации можно воспользоваться аккаунтом такой социальной сети как ВКонтакте.

Покончив с процессом авторизации, на экране появится основное меню проекта, которое в нашем случае состоит из следующих вкладок: Рейтинги (онлайн таблицы с лидерами), Статус (покупка VIP статуса, предоставляющего массу преимуществ), Магазин (виртуальная лавка с массой товаров), Помощь (подробное описание игрового процесса и его нюансов), Настройки (классический раздел с настройками), плюс три лиги на выбор (Юниорская, Профи, и Высшая).

Вне зависимости от выбранной лиги, система подберет вам пятерых оппонентов. Каждому по очереди задаются вопросы, и предоставляется для выбора два варианта ответов. Если вы знаете ответ, то смело тапайте по нему, если нет, то переводите в банк очки. По итогам раунда все участники методом голосования определяют самого слабого игрока, и выгоняют его. В итоге, к концу игры в банке может накопиться приличная сумма виртуальных средств.

Для выявления победителя, в последнем раунде, два участника сражаются между собой, отвечая на вопросы. Тот, кто даст больше правильных ответов, тот и победит, и заберет себе все золотые монеты из банка. Кстати, на что их потратить, вы без труда сможете решить, посетив виртуальный магазин, в котором количество товаров давно уже успело перевалить за несколько десятков. Если вам будет не хватать монет, то знайте, их можно докупать за реальные деньги.

Android новинка "Сильное звено", представляет собой одну из самых популярных онлайн викторин с многопользовательским игровым процессом.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сильное звено с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сильное звено бесплатно
Скачать APKsilnoe-zveno-v.1.5.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 28,49 Mb
Скачать из Google PlayСильное звено Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/altergames
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;