Войти

Tropic Trouble Match 3 Builder

QUBLIX GAMES
androidsky.ru
2021-02-07

Tropic Trouble Match 3 Builder – казуальная андроид новинка с интересной сюжетной линией,...

Tropic Trouble Match 3 Builder – казуальная андроид новинка с интересной сюжетной линией, предлагающей геймерам заняться исследованием необитаемого острова, и строительством на нем небольшого поселения

Скачать APKtropic-trouble-match-3-builder-v.17.0.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 79 Размер: 93,92 Mb
Tropic Trouble Match 3 Builder – казуальная андроид новинка с интересной сюжетной линией, предлагающей геймерам заняться исследованием необитаемого острова, и строительством на нем небольшого поселения. Кстати, в этой онлайн игрушке присутствует многопользовательская составляющая, позволяющая посещать острова друзей, и обмениваться с ним подарками.

При первом запуске мобильной игры "Tropic Trouble Match 3 Builder", на экране появится окошко с двенадцатью языковыми локализациями для выбора. Русский язык в нем находится в нижнем правом углу. Выбрав его, на дисплее запустится слайд-шоу, приоткрывающее геймерам глаза на завязку сюжетной линии. Героями данной новинки выступает дружная американская семья, которая путешествуя на яхте от Сан-Франциско до Гавайев, попала в жуткое кораблекрушение. Слава богу никто не погиб, но теперь пока их не найдут, им придется с вашей помощью научится выживать на необитаемом острове.

Игровой процесс в данном бесплатном симуляторе состоит из двух отдельных составляющих, где первая из них отведена под развитие сюжетной линии, а вторая под заработок виртуальной валюты, и очков для выполнения строительных работ. Если первая составляющая реализована в виде квеста, с диалогами, и путешествиями по острову, то вторая больше смахивает на логическую головоломку из серии "Три в ряд". В ней на игровом поле нужно при помощи росчерков пальцем составлять группы из трех одинаковых фигур в ряд. Подобные группы взрываются, и приносят на счет вожделенные очки.

Для усложнения игрового процесса, в некоторых миссиях из серии "Три в ряд", геймерам будут выдаваться четкие задания: собрать определенное количество значков строго обозначенного вида, за указанное количество ходов. Чтобы геймеры не застревали на подобных миссиях надолго, разработчики ввели в свою новинку четыре вида бустеров: Молоток (разбивает любой указанный символ на экране), Динамит (взрывает группу значков вокруг себя), Носорог (сносит целую линию), и Две стрелки (все содержимое игрового поля перемешивается в рандомном порядке). Кстати, количество бустеров строго ограничено.

В общем, если вы являетесь фанатом казуальных проектов, и неровно дышите к логическим головоломкам из серии "Три в ряд", то вам непременно стоит познакомиться поближе с нашей сегодняшней android новинкой под названием "Tropic Trouble Match 3 Builder".
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tropic Trouble Match 3 Builder с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tropic Trouble Match 3 Builder бесплатно
Скачать APKtropic-trouble-match-3-builder-v.17.0.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 79 Размер: 93,92 Mb
Скачать из Google PlayTropic Trouble Match 3 Builder Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;