Войти

Stunt Car Challenge 3

HYPERKANI
androidsky.ru
2015-09-04

Только экстрим, только маслкары в потрясающей игре на андроид.

Только экстрим, только маслкары в потрясающей игре на андроид.
Если вы обожаете выполнять трюки над пропастью, при этом выжимать более 120 км/ч, то эта игра точно вам понравится. В придачу сможет порадовать графика и удобное управление. Приятной игры!

Скачать APKstunt-car-challenge-3-v.3.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 109,45 Mb
Введение:

Выполнять опасные трюки на маслкаре - это прекрасная тема для любой гоночной игры. Именно этим и воспользовались разработчики при создании игры для Android под названием Stunt Car Challenge 3. Здесь вас порадуют и быстрые машины, и невероятно опасные трассы и серьезные испытания, через которые придется пройти, чтобы получить желаемые деньги.


Геймплей и управление:

Начинается все с выбора машины, но на первых порах вы получаете только Dodge Challenger, который, тем не менее, позволит вам без проблем пройти большинство опасных трасс. Первая локация, на которой будут выполняться трюки - это Аризона, со своими прекрасными горными ландшафтами. Цель каждого уровня известна заранее и абсолютно не меняется походу игры. Нужно доехать от старта до финиша и собрать все золотые монеты. Именно золотые монеты и станут тем камнем преткновения, поскольку три звезды даются только в том случае, если удалось собрать все монеты, которые были разбросаны на уровне. С другой стороны, в игре отсутствует энергия, так что можно проходить одни и те же уровни сколько угодно раз, количество попыток никоим образом не ограничено. Поскольку летать вы будете чаще, чем ездить, заботьтесь о состоянии машины, которое указывается в левом верхнем углу. Каждое неудачное приземление отнимает определенный процент здоровья, которое по пути точно восстановить не получится. На заработанные деньги можно улучшать шины, двигатель, турбо, амортизаторы, каркас машины, а также менять цвет и улучшать магнит для золотых монет. Но также можно покупать новые машины, которые не будет сильно отличаться по своим характеристикам, но смогут порадовать новым внешним видом, тем более, что он выполнен на отлично. Управление оказалось невероятно удобным и простым. Левая часть экрана отвечает за тормоз и вращение по часовой стрелке во время полета, а правая часть - газ и вращение против часовой.


Графика и саундтрек:

Графику нельзя назвать идеальной или шедевральной, но для игры подобного жанра она просто великолепная. Детализация машин на весьма высоком уровне, для тех, кто разбирается не составит труда узнать достаточно известные модели маслкаров. Физика оказалось также весьма неплохой, поведение машины во многом зависит от улучшенных деталей и прочих параметров, что, конечно же, радует. Саундтрек выполнен в стиле “Рок” и как нельзя лучше подходит к игре. Подведем итоги: Stunt Car Challenge 3 однозначно заслуживает внимания и высокой оценки, поскольку все плюсы на лицо: прекрасная графика, вполне реалистичная физика, удобное управление и захватывающий игровой процесс. Что еще нужно для бесплатной игры? Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stunt Car Challenge 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stunt Car Challenge 3 бесплатно
Скачать APKstunt-car-challenge-3-v.3.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 109,45 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
stunt-car-challenge-3-mod-v.2.06.apk
Скачиваний: 198 Размер: 100,39 Mb
Бесплатные покупки
stunt-car-challenge-3-mod-v.2.15.apk
Скачиваний: 102 Размер: 100,37 Mb
Большое количество валюты
stunt-car-challenge-3-mod-v.2.25.apk
Скачиваний: 101 Размер: 101,71 Mb
Большое количество валюты
stunt-car-challenge-3-mod-v.2.26.apk
Скачиваний: 98 Размер: 102,37 Mb
Бесплатные покупки
Отключена или вырезана реклама
stunt-car-challenge-3-mod-v.2.27.apk
Скачиваний: 104 Размер: 103,94 Mb


Скачать из Google PlayStunt Car Challenge 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 157
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperkani.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;